レッスンスケジュール
日 | 月 | 火 | 水 | 木 | 金 | 土 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
日 | 月 | 火 | 水 | 木 | 金 | 土 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
休講
イベント
- 2024年3月20日
- 初級基礎11:00〜12:00
- 入門シニア12:15〜13:15
- 2024年3月21日
- 入門基礎18:15~19:15
- 初級基礎19:30~20:30
- 2024年3月22日
- 初級基礎11:00〜12:00
- 入門準備19:00~20:00
- 2024年3月23日
- 入門基礎11:00〜12:00
- 中上級12:15~13:45
- サークル西スポ9:30~11:00
- 2024年3月24日
- 中上級13:00~14:30
- 入門準備15:30〜16:30
- サークル瑞江13:30~15:00
- 2024年3月26日
- 中上級10:30~12:00
- 入門子連れママ12:15〜13:15
- 2024年3月27日
- 入門準備11:00〜12:00
- 入門シニア12:15〜13:15
- サークル保土スポ15:00〜16:30
- サークル神大寺18:30~19:30
- 2024年3月28日
- 入門基礎11:00〜12:00
- 初級基礎18:45~19:45
- 2024年3月30日
- リトミック15:30〜16:10
- 2024年4月1日
- 初級基礎18:45~19:45
- リトミック10:50~11:30
- 2024年4月3日
- 初級基礎11:00〜12:00
- 入門シニア12:15〜13:15
- サークル二俣川15:00〜16:30
- サークル神大寺18:30~19:30
- 2024年4月4日
- 入門基礎18:15~19:15
- 初級基礎19:30~20:30
- 2024年4月5日
- 入門基礎11:00〜12:00
- 中上級19:00~20:30
- 2024年4月6日
- 入門基礎11:00〜12:00
- 中上級12:15~13:45
- リズムフラ10:10〜10:50
- リトミック15:30〜16:10
- サークル西スポ9:30~11:00
- 2024年4月7日
- 幼児クラス10:10〜10:40
- 初級基礎11:00〜12:00
- 入門親子・子供12:15〜13:15
- 入門基礎14:00〜15:00
- サークル瑞江13:30~15:00
- 2024年4月9日
- 中上級10:30~12:00
- 入門子連れママ12:15〜13:15
- 2024年4月10日
- 入門準備11:00〜12:00
- サークル保土スポ15:00〜16:30
- 2024年4月11日
- 入門基礎11:00〜12:00
- 初級基礎18:45~19:45
- 2024年4月12日
- 初級基礎11:00〜12:00
- 2024年4月13日
- リズムフラ10:10〜10:50
- 2024年4月14日
- 中上級13:00~14:30
- 2024年4月15日
- 初級基礎18:45~19:45
- リトミック10:50~11:30
- 2024年4月17日
- 初級基礎11:00〜12:00
- 入門シニア12:15〜13:15
- サークル神大寺18:30~19:30
- 2024年4月18日
- 入門基礎18:15~19:15
- 初級基礎19:30~20:30
- 2024年4月19日
- 入門基礎11:00〜12:00
- 中上級19:00~20:30
- 2024年4月20日
- リトミック15:30〜16:10
- サークル西スポ9:30~11:00
- 2024年4月21日
- 幼児クラス10:10〜10:40
- 初級基礎11:00〜12:00
- 入門親子・子供12:15〜13:15
- 入門基礎14:00〜15:00
- サークル瑞江13:30~15:00
- 2024年4月23日
- 中上級10:30~12:00
- 入門子連れママ12:15〜13:15
- 2024年4月24日
- 入門準備11:00〜12:00
- 入門シニア12:15〜13:15
- サークル保土スポ15:00〜16:30
- 2024年4月25日
- 入門基礎11:00〜12:00
- 初級基礎18:45~19:45
- 2024年4月26日
- 初級基礎11:00〜12:00
- 2024年4月27日
- 入門基礎11:00〜12:00
- 中上級12:15~13:45
- 2024年4月28日
- 中上級13:00~14:30